Royal Ball - информация

Уважаемые коллеги!

Размещаем информацию о предстоящих международных соревнованиях «Royal Ball 2025»

  1. К участию в соревнованиях допускаются только спортсмены Ассоциации «БАТС», имеющие активный статус в Единой базе данных и оплатившие соответствующий взнос за 2025 год.

  2. Внесение спортсменов в Единую базу данных Ассоциации «БАТС» будет осуществляться на основании документов, поступивших на почту до 18.00 30 января 2025 г.

  3. Регистрация в группы осуществляется по году рождения за исключением групп RS и Open.

  4. Начисление очков будет производиться спортсменам, зарегистрировавшимся в соответствующие категории по году рождения (согласно правилам Ассоциации «БАТС»).

  5. Также обращаем внимание, что на соревнованиях будут работать счетная и регистрационная бригады из Российской Федерации.

  6. Судьи Ассоциации «БАТС», принимающие участие в турнире, обязаны иметь активный статус и оплаченный регистрационный взнос за Единую базу данных за 2025 год.