3 июля - День Независимости Республики Беларусь

Белорусский альянс танцевального спорта сердечно поздравляет с главным государственным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот поистине всенародный праздник объединяет всех, кто гордится своей Родиной и чувствует личную ответственность за ее настоящее и будущее, всех, кто мечтает видеть свою страну свободной и процветающей.

Сегодня, продолжая славные традиции поколения Освободителей, мы строим сильную и процветающую Беларусь – государство для народа, где царит мир, стабильность и безопасность.

Символично, что главный праздник страны – еще и день освобождения белорусской столицы от немецко-фашистских захватчиков. Мы свято чтим подвиг советского народа и его поколения победителей, одолевших грозного врага и поднявших страну из руин.

Наша сила в правде, единстве и патриотизме и именно поэтому мы смело и спокойно смотрим в будущее В этот светлый июльский день примите самые искренние пожелания мира, добра, счастья и благополучия!

Крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов в созидательном труде на благо родной земли и процветания нашему общему дому – родной Беларуси!