Кубок Триады 2023

Весенний календарь соревнований Республиканского общественного объединения «Белорусский Альянс Танцевального спорта» 22-23 апреля продолжит международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Триады 2023».

На площадке Государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена» на протяжении двух соревновательных дней танцевальные пары и соло-исполнители будут бороться за места на высшей ступени пьедестала почета и главные призы от партнеров и организаторов турнира.

В утреннем и дневном отделениях пройдут соревнования танцевальных пар в классовых группах, выступления представителей категории «Артистический танцевальный спорт» и «Начинающие». В вечерних отделениях состоятся соревнования на Кубок «Белорусского государственного университета физической культуры» среди спортсменов Взрослых и Молодежи в стандартной и латиноамериканской программах. А также - соревнования серии Гран-при «Стань чемпионом!». В дневном отделении второго дня запланировано проведение соревнований по стандарту и латине среди команд, в состав которых войдут спортсмены возрастных категорий Юниоры, Молодежь и Взрослые - представители различных танцевальных коллективов страны.

Нас всех ожидает яркая атмосфера спортивного праздника, талантливые и заряженные на победу спортсмены, представительная судейская коллегия, в состав которой войдут как белорусские, так и иностранные арбитры и много приятных сюрпризов от непосредственных организаторов соревнований ТК «Универс», ТК «Галактика» и ТК «Элеганс».

Будем рады видеть всех на «Кубке Триады 2023»!