Заседание Бюро Правления и спортивной комиссии

31 января 2023 года состоялось заседание Бюро Правления РОО «БАТС», на котором был рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности объединения.

Принято решение о приеме новых членов в РОО «БАТС».

На заседании были рассмотрены и утверждены изменения и дополнения в локальные акты РОО «БАТС»: «Положение о возрастных категориях и классах спортивного мастерства РОО «БАТС», «Положение о размерах и порядке уплаты вступительного, членских, регистрационных и иных взносов в РОО «БАТС».

Также члены Бюро Правления обсудили и утвердили Положение о проведении соревнований серии Гран-при «Стань чемпионом!». К участию в данном проекте в 2023 году планируется привлечь значительно большее количество участников, в связи с этим внесены изменения в условия участия в серии в части правил и программ.

Указанные локальные акты в ближайшее время будут опубликованы на сайте в разделе «Нормативные документы».

1 февраля 2023 года состоялось совместное заседание спортивных комиссий РОО «БАТС» и Белорусской ассоциации танца. Участие в заседании также приняли Председатели обеих организаций. В ходе заседания были обсуждены вопросы выстраивания структуры эффективного взаимодействия между РОО «БАТС» и Белорусской ассоциацией танца в 2023 году, достигнуты договоренности по стратегии развития спортивной составляющей.