Alliance Trophy 2022

Онлайн регистрация

РОО «Белорусский альянс танцевального спорта» приглашает принять участие в международных соревнованиях «ALLIANCE TROPHY 2022», которые традиционно откроют календарь спортивных мероприятий в последний месяц 2022 года и пройдут в период с 3 по 4 декабря 2022 г. в г.Минске на одной из лучших спортивных площадок страны - «Дворец Спорта» (пр-т Победителей, 4).

В истории РОО «БАТС» этому турниру отведено особое место. Старт проекта пришелся на 2015 год, и сегодня, собирая спортивные «трофеи» уходящего года, все танцевальное сообщество с нетерпением ожидает этого значимого события.

Высокий уровень организации мероприятия, красочное открытие соревнований, зрелищность вида спорта и, конечно же, теплая дружеская атмосфера, столь необходимая для честной спортивной борьбы, соберет на одной танцевальной площадке лучшие танцевальные пары Республики Беларусь и зарубежных стран. В предлагаемой программе турнира предоставлена возможность для выступления танцорам всех возрастных категорий и классов мастерства.

Также, в рамках мероприятия состоится финальный этап нового, но уже завоевавшего популярность по всей стране проекта для начинающих танцоров – соревнования серии Гран-при «Стань чемпионом!». Победители получат заветные призы и награды, к которым успешно шли в течение всего 2022 года.

Ожидается необычайно горячий накал борьбы, разгорающейся на паркете за победу и призовые места в различных соревновательных дисциплинах, а также завораживающее по своей атмосфере зрелище спортивного праздника.

Начало отделений 9:00, 14:00, 18:30

Главные награды «АLLIANCE ТROPHY 2022», а также проекта серии Гран-при «Стань чемпионом!» ожидают своих обладателей!

Афиша