Республиканские соревнования "Стань чемпионом!"

Стань чемпионом!

Уважаемые спортсмены, тренеры, родители, а также все неравнодушные к танцевальному спорту!

РОО «БАТС» поздравляет вас с началом нового танцевального сезона и приглашает на республиканские соревнования «Стань чемпионом!», которые состоятся 22 октября 2022 года в г.Минске.

К участию приглашаются как совсем начинающие танцоры, делающие первые шаги в танцевальном спорте, так и более опытные спортсмены категорий «Дети 1», «Дети 2», «Юниоры 1» и «Юниоры 2». В рамках соревнований также состоится очередной этап серии Гран-при «Стань чемпионом!»

Учитывая повышенный интерес к данному проекту, спешим сообщить радостную новость для самых талантливых и активных юных танцоров нашей страны! Принято решение предоставить дополнительную возможность всем желающим участвовать в серии Гран-при и успеть набрать необходимое количество «звезд» для участия в крупнейшем итоговом турнире года. Для этого вводится седьмой этап данной серии соревнований.

Таким образом, осенний календарь Гран-при «Стань чемпионом!» будет выглядеть так:

  • 5 этап: 22 октября - республиканский турнир РОО «БАТС» «Стань чемпионом!» (все участники получат двойной коэффициент на заработанные «звезды»).
  • 6 этап: 6 ноября - республиканский турнир «Осенний бал».
  • 7 этап: 20 ноября - республиканский турнир «Royаl Cup».
  • Финальный этап: 3-4 декабря - международный турнир «ALLIANCE TROPHY 2022».

Все участники проекта, набравшие необходимое количество «звезд», смогут выступить в финале соревнований в рамках традиционного международного турнира РОО «БАТС» «ALLIANCE TROPHY 2022».

Обращаем внимание, что участие в турнирах серии Гран-при могут принимать только танцоры-члены РОО «БАТС»!

С более подробной информацией о проекте Гран-при «Стань чемпионом!» можно ознакомиться на нашем сайте sportdance.by, а также по телефону + 375 17 396 68 69. Регистрация уже открыта на сайте ereg.by. Следите за новостями на сайте РОО «БАТС» и вы сможете первыми узнать какие призы получат победители и призеры проекта Гран-при «Стань чемпионом!».

Приходи и Стань чемпионом!