Первенство и Чемпионат РБ 2-3 этап

Программа 2-3 этапа Онлайн регистрация

Афиша

РОО «Белорусский альянс танцевального спорта» приглашает на открытые чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту, первенство РОО «БАТС» по классам спортивного мастерства, первенство РОО «БАТС» по артистическому танцевальному спорту, которые пройдут 28-29 мая 2022 года в г.Минске.

В рамках мероприятия пройдет очередной этап серии Гран-при «Стань чемпионом!», а также впервые в нашей стране пройдет Кубок РОО «БАТС» по дисциплине «Смус».

Кроме того, РОО «БАТС» хочет отметить достижения самых юных спортсменов, вдохновив их на новые свершения в спорте. Свои первые награды получат сентябрята!

Награды ждут победителей соревнований!

Напоминаем, что в соревнованиях разрешено участвовать спортсменам, которые не являются членами РОО “БАТС”, на следующих условиях:

  1. Костюмы младших категорий Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 – по правилам РОО “БАТС”.
  2. Костюмы Юниоры 2 и старше – без ограничений, но в соответствии с морально-этическими нормами и характером исполняемой программы.
  3. Темпы исполняемых танцев – по нижней границе турнирных ритмов РОО “БАТС”.
  4. Последовательность исполняемых танцев – принятая в РОО “БАТС”.
  5. Программа в детских и юниорских классовых группах – базовые фигуры традиционных учебников и учебников WDSF (без строгого деления на Е и Д классы).

Регистрация всех участников, за исключением спортсменов АТС – будет проходить по году рождения спортсменов; спортсменам РОО “БАТС” по итогам выступлений будут начисляться очки за все обыгранные пары, вне зависимости от направивших организаций.