Кубок Триады 2022

Весенний календарь соревнований Республиканского общественного объединения «Белорусский Альянс Танцевального спорта» 9-10 апреля продолжит международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Триады 2022». На площадке Государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена» на протяжении двух соревновательных дней танцевальные пары, команды и соло-исполнители будут бороться за места на высшей ступени пьедестала почета и главные призы от партнеров и организаторов турнира.

В утреннем и дневном отделениях пройдут соревнования танцевальных пар в различных классовых группах, а также выступления представителей категории «Артистический танцевальный спорт». В вечерних отделениях состоятся соревнования на Кубок «Белорусского государственного университета физической культуры» среди спортсменов Взрослой и Молодежной возрастных групп в стандартной и латиноамериканской программах, а также соревнования серии Гран-при «Стань чемпионом!» для юных представителей категории Начинающие.

В дневном отделении второго дня запланировано проведение соревнований по Стандарту и Латине среди команд, в состав которых войдут спортсмены возрастных категорий Юниоры 2, Молодежь и Взрослые – представители различных танцевальных клубов страны.

Яркая атмосфера спортивного праздника, талантливые и заряженные на победу спортсмены, представительная судейская коллегия и много приятных сюрпризов от непосредственных организаторов турнира ТСЦ «Универс» БГУФК, ТК «Галактика» и ТК «Элеганс» ожидают участников соревнований.

Предварительная регистрация на сайте ereg.by