Информация о заседании Правления

Информируем вас о том, что 4 февраля 2022 года состоялось очередное заседание Правления РОО «БАТС», на котором был рассмотрен ряд вопросов деятельности объединения.

Принято решение внести изменения в календарный план проведения спортивных мероприятий РОО “БАТС”.

По решению Правления утверждено Положение по артистическому танцевальному спорту РОО «БАТС», внесены изменения и дополнения в некоторые локальные акты РОО «БАТС»: Положение о членстве в РОО «БАТС», Положение об аттестации судей РОО «БАТС», Правила исполнения фигур РОО «БАТС», Положение о возрастных категориях и классах спортивного мастерства РОО «БАТС». Указанные локальные акты в новой редакции опубликованы на сайте в разделе «Нормативные документы».

На заседании были заслушаны и утверждены отчеты комиссий РОО «БАТС» о проделанной работе в 2021 году, а также отчет о выполнении плана работы РОО «БАТС» за 2021 год.

Обсуждены вопросы выстраивания структуры эффективного взаимодействия между членами РОО «БАТС», тренерским составом в 2022 году.

Открытый диалог позволил обсудить вопросы деятельности РОО «БАТС» в конструктивном ключе и принять решения с учетом стратегических целей развития организации и мнений всех участников заседания.