Размер шрифта

Цветовое оформление

Настройки

КОМИССИИ ОО «БЕЛОРУССКИЙ АЛЬЯНС ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА»

 

СПОРТИВНАЯ КОМИССИЯ

 

1.     Председатель – Сабанский Андрей Юрьевич

2.     Член комиссии - Селевич Виталий Николаевич

3.     Член комиссии - Парахневич Владимир Владимирович

4.     Член комиссии - Павлинов Михаил Иванович

5.     Член комиссии - Шац Вадим Яковлевич

 

СУДЕЙСКАЯ КОМИССИЯ:

 

1.     Председатель – Белявский Дмитрий Николаевич

2.     Член комиссии – Зубович Валерий Феликсович

3.     Член комиссии – Кононенко Андрей Петрович

4.     Член комиссии – Селевич Галина Аркадьевна

5.     Член комиссии – Трибушевская Ольга Владимировна

6.     Член комиссии – Цыркун Людмила Николаевна

 

КОМИССИЯ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РЕГИОНАМИ

 

1.     Председатель – Романович Анжелика Владимировна

2.     Член комиссии - Банецкая Ольга Владимировна

3.     Член комиссии - Марченко Ирина Васильевна

4.     Член комиссии - Кулыба Инга Вячеславовна

5.     Член комиссии - Елизаветенко Сергей Петрович

6.     Член комиссии - Боровик Дмитрий Васильевич

7.     Член комиссии - Уримагова Елена Александровна

 

КОМИССИЯ ПО ЭТИКЕ И ДИСЦИПЛИНАРНЫМ ВОПРОСАМ

 

1.     Председатель – Куликовский Игорь Леонидович

2.     Член комиссии - Кравченко Татьяна Николаевна

3.     Член комиссии - Клебан Тамара Михайловна

4.     Член комиссии - Лобанов Юрий Геннадьевич

5.     Член комиссии - Канаш Кристина Сергеевна

6.     Член комиссии - Нагуло Светлана Дмитриевна

 

КОМИССИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

1.     Председатель – Иванович Владислав Петрович

2.     Член комиссии - Викко Юлия Николаевна

3.     Член комиссии - Степанов Александр Анатольевич

4.     Член комиссии - Гребенкин Павел Геннадьевич

5.     Член комиссии - Гарбузов Владимир Владимирович

 

СОВЕТ СТАРЕЙШИН

 

1.     Председатель – Чехова Раиса Михайловна

2.     Член комиссии – Павлинов Михаил Иванович

3.     Член комиссии – Парахневич Владимир Владимирович

4.     Член комиссии – Полякова Наталья Иосифовна