Размер шрифта

Цветовое оформление

Настройки

Сборная команда Республики Беларусь по спортивным танцам

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
сборной команды Республики Беларусь по танцевальному спорту
на 2016 год

На основании Приказа Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 28.12.2015 №567,
с изменениями и дополнениями от 30.06.2016 №299

Ф.И. спортмена

Ф.И. спортменки

Байков Иван

Петрович Юлия

Балевский Дмитрий

Потапова Татьяна

Болдыш Егор

Минеева Полина

Букато Михаил

Шибеко Екатерина

Дулебенец Егор

Самородская Александра

Жуковский Никита

Ревко Линда

Зимницкий Игорь

Сойко Карина

Кацубо Владислав

Болсуновская Валерия

Качан Антон

Шевцова Мария

Киреев Антон

Шкирман Анна

Кишкурно Кирилл

Гунько Елизавета

Коваль Егор

Мудревская Анастасия

Колеснев Сергей

Станиславчик Полина

Лобарев Роман

Конохова Дарья

Ляхович Алескандр

Ермолович Дарья

Майданюк Михаил

Шиманская Ольга

Нестерович Виталий

Толмачёва Екатерина

Панфилов Кирилл

Прудникова Елизавета

Позняков Артём

Калыхан Карина

Прохоренко Дмитрий

Рымчёнок Валерия

Радкевич Никита

Хут Евгения

Рыкун Илья

Кожевникова Наталья

Самосюк Александр

Тудвасева Яна

Селин Константин

Дулуб Светлана

Сенин Никита

Бузук Алекcандра

Серегин Артемий

Шимичек Катаржина

Смирнов Матвей

Прокопенко Дарья

Тишук Александр

Мельник Владислава

Ткачук Алексей

Волуй Надежда

Шваюнов Илья

Котова Александра

Шестаков Арсений

Сабанская Мария

Юдкин Алексей

Шинкарева Анастасия

Юдовин Илья

Маринеску Дарья

Язевский Алексей

Веденикова Эллина

Ярмошко Евгений

Ярмошко Дарья

ТСК "Универс", БГУФК

Грищук Дмитрий

Покумейко Екатерина

Жданович Вадим

Радюш Людмила

Морин Андрей

Шлойда Маргарита

Мальчик Андрей

Низовец Виктория

Муха Максим

Макаревич Алеся

Панасик Александр

Луняченко Юлия

Савостов Егор

Жигалко Яна

Юшкевич Максим

Кривонос Мария

Толстик Александр

Кулевец Кристина


ТСК “Элегия”, Жлобин

Шпилевский Владислав

Кодолич Анна

Шовгеня Кирилл

Котова Полина

Хоухляндцев Евгений

Зуевич Ксения

Малышенко Кирилл

Савченко Юлия

Зарецкий Павел

Бородина Дарья

Сытько Артем

Бородина Ангелина

Иванч Александр

Конева Анна

Ильков Максим

Сытько Владислава