Размер шрифта

Цветовое оформление

Настройки

Судьи БАТС

  Судьи БАТС

п/п

ФИО

Категория

Город

1.

Белявский

Дмитрий Николаевич

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

2.

Кац-Лазарева

Лидия Петровна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

 

3.

Кононенко

Андрей Степанович

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Витебск

4.

Конохов

Михаил Васильевич

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

5.

Лобанов

Юрий Геннадьевич

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Гомель

6.

Логвинович

Татьяна Львовна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

7.

Павлинов

Михаил Иванович

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

8.

Павлинова

Полина Михайловна

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

9.

Павлинова

Татьяна Владиславовна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

10.

Парахневич

Владимир Владимирович

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

11.

Парахневич

Ирина Анатольевна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

12.

Романович

Анжелика Владимировна

Судья по спорту высшей национальной категории

Гродно

13.

Сабанская

Ольга Юрьевна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

14.

Сабанский

Андрей Юрьевич

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

15.

Селевич

Виталий Николаевич

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

16.

Селевич

Галина Аркадьевна

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

17.

Товсташёва

Наталья Борисовна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Витебск

18.

Уримагова

Елена Александровна

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

19.

Циленьть-Хойнацка

Людмила Анатольевна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Гродно

20.

Цыркун

Людмила Николаевна

Судья по спорту высшей национальной категории/WDSF

Минск

21.

Чехова

Раиса Михайловна

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

22.

Шац

Елена Николаевна

Судья по спорту высшей национальной категории

Минск

23.

Банецкая

Ольга Владимировна

Судья по спорту

национальной категории

Гродно

24.

Гребенкин

Павел Геннадьевич

Судья по спорту

национальной категории

Минск

25.

Гущинская (Кулыба)

Инга Вячеславовна

Судья по спорту

национальной категории

Гомель

26.

Дировская

Екатерина Владимировна

Судья по спорту

национальной категории

Гродно

27.

Зубович

Валерий Феликсович

Судья по спорту

национальной категории

Минск

28.

Иванович

Владислав Петрович

Судья по спорту

национальной категории

Минск

29.

Канаш

Кристина Сергеевна

Судья по спорту

национальной категории

Минск

30.

Куликовский

Игорь Леонидович

Судья по спорту

национальной категории

Минск

31.

Селевич

Анна Николаевна

Судья по спорту

национальной категории

Минск

32.

Трибушевская

Ольга Владимировна

Судья по спорту

национальной категории

Минск

33.

Шац

Вадим Яковлевич

Судья по спорту

национальной категории

Минск

34.

Марченко

Ирина Васильевна

Судья по спорту

первой категории

Могилев

35.

Сенько

Василий Владимирович

Судья по спорту

первой категории

Гомель

36.

Диденко

Яна Витальевна

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

37.

Дулебенец

Егор Валерьевич

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

38.

Казанцева

Ирина Олеговна

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

39.

Корсак

Наталья Игоревна

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

40.

Самородская

Александра Олеговна

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

41.

Степанов

Александр Анатольевич

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Гомель

42.

Усманов

Роман владимирович

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

43.

Цинкевич

Геннадий Геннадьевич

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

44.

Чижик

Вячеслав Валерьевич

Судья по спорту первой категории РОО «БАТС»

Минск

45.

Апранич

Леонид Васильевич

Судья по спорту

Минск

46.

Викко

Анна Николаевна

Судья по спорту

Минск

47.

Викко

Юлия Николаевна

Судья по спорту

Минск

48.

Жигалко

Яна Игоревна

Судья по спорту

Минск

49.

Кожан

Евгений Николаевич

Судья по спорту

Минск

50.

Куцепаленко

Артем Витальевич

Судья по спорту

Гомель

51.

Наранович

Денис Сергеевич

Судья по спорту

Минск

52.

Панасик

Александр Игоревич

Судья по спорту

Минск

53.

Парахневич

Владислав Владимирович

Судья по спорту

Минск

54.

Петров

Вячеслав Александрович

Судья по спорту

Минск

55.

Романович

Александра Геннадьевна

Судья по спорту

Гродно

56.

Савостов

Егор Олегович

Судья по спорту

Минск

57.

Сафонов

Константин Александрович

Судья по спорту

Гродно

58.

Толстик

Кристина Сергеевна

Судья по спорту

Минск

59.

Трушко

Сергей Николаевич

Судья по спорту

Минск

60.

Шпакович

Дмитрий Владимирович

Судья по спорту

Гомель

61.

Боровик

Дмитрий Васильевич

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

62.

Гарбузов

Владимир Владимирович

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

63.

Драгомиров

Александр Валерьевич

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Молодечно

64.

Елизоветенко

Сергей Петрович

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Сморгонь

65.

Жмуренков

Виктор Петрович

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Осиповичи

66.

Илькова

Ирина Олеговна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Жлобин

67.

Клепнева

Людмила Анатольевна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

68.

Корсак

Ольга Владимировна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

69.

Ласко

Ирина Александровна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

70.

Лупандина

Анна Викторовна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

71.

Лыжина

Ольга Борисовна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

72.

Нагуло

Светлана Дмитриевна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

73.

Полякова

Наталья Иосифовна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Могилев

74.

Раковская

Наталья Анатольевна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Борисов

75.

Шавейко

Алеся Александровна

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

76.

Шамардин

Игорь Викторович

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Борисов

77.

Швайбович

Кирилл Алексеевич

Судья

1-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

78.

Дербинский

Сергей Александрович

Судья

2-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

79.

Петрова

Елена Владимировна

Судья

2-ой ступени РОО «БАТС»

Гомель

80.

Харитончик

Сергей Геннадьевич

Судья

2-ой ступени РОО «БАТС»

Минск

Прочитано 4335 раз Последнее изменение Пятница, 19 Май 2017 11:08